-17%

Принтер этикеток Zebra ZD411 (ZD4A022-T0EE00EZ)
86 219 ₴
71 846 ₴
- Под заказ
- Код: 523727
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zebra ZD411 термотрансферный принтер этикеток 203 x 203 DPI 152 мм/сек проводной и беспроводной Bluetooth проводная локальная сеть
Zebra ZD411. Технология печати: термотрансферная, Максимальное разрешение: 203 x 203 DPI, Скорость печати: 152 мм/сек. Технология подключения: Проводное и беспроводное. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Дисплей: | |
| Тип дисплея | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | EPL2, PDF, XML, ZBI, ZPL II |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 152 мм/сек. |
| Максимальное разрешение | 203 x 203 DPI |
| Максимальная ширина печати | 5,6 см |
| Работа с бумагой | |
| Длина ленты | 74 m |
| Толщина носителя | 0,06 - 0,1905 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 5,7 см |
| Максимальная длина этикетки | 0,991 m |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100-240 V |
| Входная частота переменного тока | 50-60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное подключение |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Встроенные штрих-коды | 1D, 2D |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 138,7 мм |
| Вес изделия | 1,63 кг |
| Глубина изделия | 242,9 мм |
| Высота изделия | 169,2 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 4,4 - 41 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Другие функции | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Да |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | Термотрансферная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 71 846 ₴
