-17%

Принтер этикеток Zebra ZD421 (ZD4A043-C0EE00EZ)
98 894 ₴
82 408 ₴
- Под заказ
- Код: 523737
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термотрансферный принтер этикеток Zebra ZD421 300 x 300 DPI проводной и беспроводной
Zebra ZD421. Технология печати: термотрансферная, Максимальное разрешение: 300 x 300 DPI, Скорость печати: 305 мм/сек. Технология подключения: Проводная и беспроводная. Цвет продукта: черный, серый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 10,9 см (4,3") |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Характеристики | |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 305 мм/сек |
| Максимальное разрешение | 300 x 300 DPI |
| Максимальная ширина печати | 16,8 см |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| Обработка бумаги | |
| Толщина носителя | 0,058 - 0,25 мм |
| Максимальная длина этикетки | 450 m |
| Максимальный диаметр рулона | 7,6 см |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное подключение |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 336 мм |
| Вес изделия | 18,1 кг |
| Глубина изделия | 495 мм |
| Высота изделия | 324 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 20 - 85 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 40% |
| Допустимая относительная влажность | -40 - 60% |
| Диапазон температур (хранение) | 5 - 85 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Другие функции | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Да |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | Термотрансферная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 82 408 ₴
