-17%

Принтер этикеток Zebra ZD421D (ZD4A043-D0EW02EZ)
49 523 ₴
41 266 ₴
- Под заказ
- Код: 523741
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zebra ZD421D принтер этикеток с прямой термопечатью/термопринтером 300 x 300 DPI проводной и беспроводной
Zebra ZD421D. Технология печати: прямая термо/термотрансферная, Максимальное разрешение: 300 x 300 DPI, Скорость печати: 102 мм/сек. Технология подключения: Проводная и беспроводная. Цвет продукта: серый
Характеристики товара
| Дисплей: | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Сеть | |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Максимальное разрешение | 300 x 300 DPI |
| Количество печатаемых точек | 12 точек |
| Максимальная ширина печати | 10,8 см |
| Работа с бумагой | |
| Толщина носителя | 0,08 - 0,19 мм |
| Максимальная длина этикетки | 0,991 m |
| Максимальный диаметр рулона | 12,7 см |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 177,5 мм |
| Вес изделия | 1,35 кг |
| Глубина изделия | 220,8 мм |
| Высота изделия | 150,7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 4,4 - 41 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Прочие характеристики | |
| Технология печати | прямая термопечать/термотрансфер |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 41 266 ₴
