-17%

Принтер этикеток Zebra ZD621 (ZD6A043-30EF00EZ)
46 481 ₴
38 731 ₴
- Под заказ
- Код: 523757
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zebra ZD621 термотрансферный принтер этикеток 300 x 300 DPI 152 мм/сек проводной и беспроводной Bluetooth проводная локальная сеть
Zebra ZD621. Технология печати: термотрансферная, Максимальное разрешение: 300 x 300 DPI, Скорость печати: 152 мм/сек. Технология подключения: Проводная и беспроводная. Цвет продукта: серый
Характеристики товара
| Дисплей: | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 10,9 см (4,3") |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 152 мм/сек. |
| Максимальное разрешение | 300 x 300 DPI |
| Максимальная ширина печати | 10,8 см |
| Обработка бумаги | |
| Толщина носителя | 0,08 - 0,19 мм |
| Максимальная длина этикетки | 0,991 m |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное подключение |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 202 мм |
| Вес изделия | 2,5 кг |
| Глубина изделия | 267 мм |
| Высота изделия | 192 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 4,4 - 41 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Другие функции | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Да |
| Технология печати | Термотрансферная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 38 731 ₴
