-17%

Принтер этикеток Zebra ZT111 (ZT11142-D0E000FZ)
47 337 ₴
39 444 ₴
- Под заказ
- Код: 523792
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zebra ZT111 Термотрансферный принтер этикеток 203 x 203 DPI Проводной и беспроводной Wi-Fi LAN
Zebra ZT111. Технология печати: термотрансферная, Максимальное разрешение: 203 x 203 DPI. Технология подключения: Проводная и беспроводная. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Тип дисплея | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | EPL, EPL2, ZBI, ZPL, ZPL II |
| Объем флэш-памяти | 256 МБ |
| Скорость печати | |
| Максимальное разрешение | 203 x 203 DPI |
| Количество печатаемых точек | 12 точек |
| Максимальная ширина печати | 10,4 см |
| Максимальная высота печати | 3,99 m |
| Работа с бумагой | |
| Ширина ленты | 11 см |
| Длина ленты | 450 m |
| Толщина носителя | 0,076 - 0,25 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 11,4 см |
| Размеры сердечника | 2,54 см |
| Максимальный диаметр рулона | 8,13 см |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Устойчивость | |
| Соответствие требованиям устойчивого развития | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | BSMI, CCC, CE, EAC, ENERGY STAR, KCC, UKCA, VCCI, cTUVus |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное подключение |
| Порт USB | Да |
| Порт RS-232 | 1 |
| Производительность | |
| Встроенные штрих-коды | AZTECCODE, Codablock, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, GS1 Databar (RSS-14), MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Сертификаты | IEC 62368-1, EN55022 класс B, EN55024, EN55035, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC класс B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus, CE Marking, UKCA, VCCI, RCM, S- Mark, CCC, CU EAC, BSMI, KCC, и BIS |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 241 мм |
| Вес изделия | 7,7 кг |
| Глубина изделия | 432 мм |
| Высота изделия | 279 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 85% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 85% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | Термотрансфер |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 39 444 ₴



