-17%

Принтер этикеток Zebra ZT231 (ZT23142-D0E000FZ)
56 103 ₴
46 749 ₴
- Под заказ
- Код: 523795
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер этикеток Zebra ZT231 с прямой термопечатью 203 x 203 DPI 305 мм/с проводной и беспроводной Bluetooth, проводная локальная сеть
Zebra ZT231. Технология печати: прямая термопечать, Максимальное разрешение: 203 x 203 DPI, Скорость печати: 305 мм/сек. Технология подключения: Проводная и беспроводная. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей: | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 10,9 см (4,3") |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | EPL, EPL2, ZBI, ZPL, ZPL II |
| Объем флэш-памяти | 256 МБ |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 305 мм/с |
| Максимальное разрешение | 203 x 203 DPI |
| Максимальная ширина печати | 10,4 см |
| Работа с бумагой | |
| Ширина ленты | 11 см |
| Длина ленты | 450 m |
| Толщина носителя | 0,076 - 0,010 мм |
| Размеры сердечника | 2,54 см |
| Максимальная длина носителя | 3,99 m |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100-240 V |
| Входная частота переменного тока | 50-60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное |
| Порт USB | Да |
| Порт RS-232 | 1 |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 241 мм |
| Вес изделия | 9,1 кг |
| Глубина изделия | 432 мм |
| Высота изделия | 279 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 85% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 85% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Другие характеристики | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Да |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | Прямая термопечать |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 46 749 ₴
