
Принтер этикеток Zebra ZT411 (ZT41142-T3E0000Z)
155 963 ₴
129 966 ₴
- Под заказ
- Код: 523813
Отправка с 02 мая 2026Zebra ZT411 203 x 203 DPI проводной и беспроводной POS-принтер с прямой термопечатью/термотрансфером
Zebra ZT411. Технология печати: прямая термо/термотрансферная, Модель: POS-принтер, Максимальное разрешение: 203 x 203 DPI. Толщина носителя: 0,058 - 0,25 мкм, Максимальная ширина печати: 10,4 см, Максимальная длина носителя: 450 m. Технология подключения: Проводное и беспроводное, Интерфейс SCSI: RS-232, Стандартные интерфейсы: Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232. Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet: 10 100 Мбит/с. Носитель информации: Flash, Объем флеш-памяти: 512 МБ, Объем оперативной памяти: 256 ГБ.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Длина диагонали экрана | 10,9 см (4,3") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Хранение данных | |
| Объём оперативной памяти | 256 ГБ |
| Носитель | Флэш-память |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Скорость передачи данных через Ethernet LAN | 10 100 Мбит/с |
| Жесткий диск | |
| Тип носителя | Флэш-память |
| Эргономика | |
| Цветной дисплей | Да |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 18,6 кг |
| Характеристики | |
| Модель | POS-принтер |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Скорость печати | |
| Скорость печати | 2,4 ипса |
| Максимальное разрешение | 203 x 203 DPI |
| Максимальная ширина печати | 10,4 см |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Обработка бумаги | |
| Толщина носителя | 0,058 - 0,25 мкм |
| Максимальная длина носителя | 450 m |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | ENERGY STAR |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Тип питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное подключение |
| Стандартные интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232 |
| Последовательный интерфейс | Да |
| Интерфейс SCSI | RS-232 |
| Порты последовательной связи | 1 |
| USB-порт | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 269 мм |
| Вес изделия | 16,3 кг |
| Глубина изделия | 495 мм |
| Высота изделия | 324 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 85% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 85% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Другие характеристики | |
| Технология печати | прямая термопечать/термотрансфер |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 129 966 ₴
