-17%

Устройство видеозахвата AverMedia Live Gamer DUO GC570D (61GC570D00A5)
20 518 ₴
17 095 ₴
- Под заказ
- Код: 523832
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карта видеозахвата AVerMedia Live Gamer DUO внутренняя PCIe
AVerMedia Live Gamer DUO. Интерфейс хоста: PCIe, Разрешение видео: 3840 x 2160 px, Стандартные коммуникационные решения: PCI-Express x4 Gen 2, Поддерживаемые видеорежимы: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p. Поддерживаемые форматы импорта видеофайлов: MPEG4. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 Минимальные системные требования: ПРОЦЕССОР: Intel® i5-6XXX / AMD Ryzen 5 1600 или выше GPU: NVIDIA® GTX 1050 / AMD R7 560* или выше.....
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Поддерживаемые видеорежимы | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p |
| Форматы файлов | |
| Поддерживаемые форматы импорта видео | MPEG4 |
| Камера | |
| Разрешение видео | 3840 x 2160 px |
| Характеристики | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI-Express x4 Gen 2 |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | HDMI |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Количество | 1 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Вход HDMI | 2 |
| Количество выходов HDMI | 2 |
| Производительность | |
| Съемка с | PC |
| Минимальные системные требования | CPU: Intel® i5-6XXX / AMD Ryzen 5 1600 или вышеGPU: NVIDIA® GTX 1050 / AMD R7 560* или вышеRAM: 8 ГБ RAM |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Вес продукта | 209 g |
| Глубина изделия | 125 мм |
| Высота изделия | 22 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Другие характеристики | |
| Интерфейс хоста | PCIe |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVerMedia Technologies |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 095 ₴





