Проекционный экран 16:10 Avtek International Tripod Standart 175
Avtek International Tripod Standart 175 Тип привода: ручной, Видимая ширина экрана (Ш): 175 см, Видимая высота экрана (H): 175 см, Исходное соотношение сторон: 16:10, Поверхность экрана: Белая матовая. Цвет продукта: Белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Родное соотношение сторон | 16:10 |
| Характеристики | |
| Тип привода | Ручной |
| Производительность | |
| Общий размер экрана (ширина x высота) | 1750 x 1750 см |
| Поверхность экрана | Белая матовая |
| Покрытие экрана | 1 |
| Видимая высота экрана (H) | 175 см |
| Видимая ширина экрана (W) | 175 см |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Технические детали | |
| Цвет корпуса | Черный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avtek |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

