-17%

Проекционный экран Elite Screens M120XWH2
21 548 ₴
17 953 ₴
- Под заказ
- Код: 523916
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран для проектора Elite Screens M120XWH2 3,05 м (120") 16:9
Elite Screens M120XWH2. Тип привода: ручной, Диагонали: 3.05 м (120"), Видимая ширина экрана (Ш): 2.66 м, Видимая высота экрана (H): 149,4 см, Собственное соотношение сторон: 16:9
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Характеристики | |
| Тип привода | Ручной |
| Характеристики | |
| Диагональ (метрическая) | 304 см |
| Вылет экрана | 1,1 |
| Угол обзора | 180° |
| Диагонали | 3,05 м (120") |
| Тип рамы | Складная рама |
| Видимая высота экрана (H) | 149,4 см |
| Видимая ширина экрана (W) | 2,66 m |
| Дизайн | |
| Черная точка | 11,4 см |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 2816 мм |
| Вес изделия | 10,4 кг |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 1762 мм |
| Технические детали | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 90106000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 953 ₴




