Проекционный экран Reflecta 87684 4:3
Reflecta 87684 Тип привода: ручной, Видимая ширина экрана (Ш): 2.92 м, Видимая высота экрана (H): 2.19 м, Соотношение сторон: 4:3 Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Потолок / стена |
| Дисплей | |
| Родное соотношение сторон | 4:3 |
| Особенности | |
| Тип привода | Ручной |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вместимость | |
| Радиус действия экрана | 1,1 |
| Угол обзора | 120° |
| Видимая высота экрана (H) | 2,19 m |
| Видимая ширина экрана (W) | 2,92 m |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 3150 мм |
| Глубина изделия | 90 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflecta |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

