Проекционный экран Reflecta 87723 1:1
Reflecta 87723 Тип привода: ручной, Видимая ширина экрана (Ш): 2.4 м, Видимая высота экрана (H): 2.4 м, Соотношение сторон: 1:1 Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Настенный |
| Дисплей | |
| Собственное соотношение сторон | 1:1 |
| Характеристики | |
| Тип привода | Ручной |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вместимость | |
| Диапазон просеивания | 1 |
| Угол обзора | 120° |
| Видимая высота экрана (H) | 2,4 m |
| Видимая ширина экрана (W) | 2,4 m |
| Дизайн | |
| Черная подложка | Да |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 2550 мм |
| Вес изделия | 13 кг |
| Высота изделия | 2400 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflecta |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


