
Протяжной сканер Brother ADS-1300
19 220 ₴
16 013 ₴
- Под заказ
- Код: 524027
Отправка с 02 мая 2026Brother ADS-1300 Сканер с автоподатчиком 1200 x 1200 DPI A4 белый
Brother ADS-1300 Максимальный формат сканирования: 215,9 x 355,6 мм, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 1200 DPI, Скорость сканирования в АПД (черный/б, A4): 30 стр/мин. Тип сканера: ADF-сканер, Цвет изделия: белый, Тип экрана: СВЕТОДИОДНЫЙ. Сканирование на: ПК, Драйверы сканера: ICA, SANE, TWAIN, WIA. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Пластиковые карты, Плотная бумага, Обычная чистая бумага, Макулатура, Толщина карты (макс.): 1,24 мм. Поддерживаемый тип USB: USB Type-C
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Встроенный дисплей | Да |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 215,9 x 355,6 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 1200 x 1200 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Уровни серого | 256 |
| Скорость сканирования АПД (черный/черный, A4) | 30 страниц/мин |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Поддержка бумаги | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитные карточки, пластиковые карточки, плотная бумага, обычная бумага, переработанная бумага, тонкая бумага |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Вес подаваемой бумаги | 51,8 - 128 г/м² |
| Толщина карты (макс.) | 1,24 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11 W |
| Режим выключения | 0,1 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Сканирование на | ПК |
| Драйверы сканера | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 288 мм |
| Вес изделия | 1,37 кг |
| Глубина изделия | 101 мм |
| Высота изделия | 85 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Другие функции | |
| Тип питания | USB |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
- Цена: 16 013 ₴







