
Протяжной сканер Brother ADS-1800W
40 785 ₴
33 984 ₴
- Под заказ
- Код: 524028
Отправка с 02 мая 2026Brother ADS-1800W Сканер с автоподатчиком 1200 x 1200 DPI A4 Белый
Brother ADS-1800W. Максимальный формат сканирования: 215,9 x 355,6 мм, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 1200 DPI, Скорость сканирования в АПД (черный/б, A4): 20 стр/мин. Тип сканера: ADF-сканер, Цвет изделия: белый, Тип экрана: ЖК-ДИСПЛЕЙ. Сканирование на: FTP, PC, SMB, Драйверы сканера: SANE, TWAIN, WIA, Уровень громкости сканирования: 62 дБ. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Обычная чистая бумага, Пластиковые карты, Макулатура, Плотная бумага, Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9): A4. Поддерживаемый тип USB: USB Type-C
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование/безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, EAP-TLS, EAP-TTLS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSH, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Длина диагонали экрана | 7,11 см (2,8") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Сеть | |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi | Да |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 215,9 x 355,6 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 1200 x 1200 DPI |
| Цветное сканирование | Да |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Уровни серого | 256 |
| Скорость сканирования АПД (черный/черный, A4) | 20 страниц/мин |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки, сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Поддержка бумаги | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитная карточка, обычная бумага, пластиковые карты, переработанная бумага, толстая бумага, тонкая бумага |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4 |
| Вес подаваемой бумаги | 51,8 - 128 г/м² |
| Толщина карты (макс.) | 1,24 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 W |
| Режим выключения | 0,1 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Сканирование на | FTP, ПК, SMB |
| Драйверы сканера | SANE, TWAIN, WIA |
| Громкость сканирования | 62 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 288 мм |
| Вес изделия | 1,42 кг |
| Глубина изделия | 101 мм |
| Высота изделия | 85 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Другие функции | |
| Тип питания | USB |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
- Цена: 33 984 ₴







