-17%

Протяжной сканер Canon DR-C240 (0651C003)
35 054 ₴
29 208 ₴
- Под заказ
- Код: 524029
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon imageFORMULA DR-C240 Подающий сканер 600 x 600 DPI A4 Черный
Canon imageFORMULA DR-C240. Максимальный формат сканирования: 216 x 3000 мм, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI, Глубина цвета на входе: 24 бит. Тип сканера: Сканер с автоподатчиком, Цвет изделия: черный. Тип датчика изображения: CMOS CIS, Максимальный ежедневный рабочий цикл: 4000 страниц, Источник света: RGB LED. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Пластиковые карты. Стандартные интерфейсы: USB 2.0
Характеристики товара
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | CMOS CIS |
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 216 x 3000 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Цветное сканирование | Да |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Глубина цвета на входе | 24 бит |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Сканирование пленки | Нет |
| Уровни шкалы серого | 256 |
| Скорость сканирования в автоподатчике (ч/б, A4) | 45 стр. |
| Скорость сканирования АПД (цветной, A4) | 30 стр. |
| Скорость двустороннего сканирования АПД (черный/черный, A4) | 90 стр/мин |
| Скорость сканирования дуплексного автоподатчика (цветной, A4) | 60 стр/мин |
| Черно-белое сканирование | Полутоновое сканирование |
| Обработка бумаги | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитная карточка, пластиковые карты |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 R2 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 R2 x64 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | RoHS, ENERGY STAR |
| Электропитание | |
| Потребляемая мощность | 19 W |
| Режим выключения | 0,1 W |
| Напряжение | 100-240 V |
| Входная частота переменного тока | 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,4 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Версия USB | 2.0 |
| Источник света | RGB СВЕТОДИОД |
| Максимальный ежедневный рабочий цикл | 4000 страниц |
| Драйверы сканера | ISIS, TWAIN |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 291 мм |
| Вес изделия | 2,8 кг |
| Глубина изделия | 253 мм |
| Высота изделия | 231 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 32,5 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84716070 |
| Другие характеристики | |
| Тип питания | Переменный ток |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 29 208 ₴



