-17%

Протяжной сканер Canon imageFORMULA DR-S250N (6383C003)
44 516 ₴
37 093 ₴
- Под заказ
- Код: 524033
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер Canon imageFORMULA DR-S250N 600 x 600 DPI A4 Black feeder
Canon imageFORMULA DR-S250N. Максимальный формат сканирования: 216 x 356 мм, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI. Тип сканера: Сканер с автоподатчиком, Цвет изделия: Черный. Тип датчика изображения: CIS, Источник света: RGB LED. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Пластиковые карты, Минимальная толщина носителя: 0,04 мм. Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Характеристики товара
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | CIS |
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Работа в сети | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 216 x 356 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Цветное сканирование | Да |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с устройством подачи |
| Поддержка бумаги | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитная карточка, пластиковые карты |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Минимальная толщина носителя | 0,04 мм |
| Толщина карты (макс.) | 0,3 мм |
| Максимальная ширина сканирования | 21,6 см |
| Максимальная длина сканирования | 35,6 см |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | RoHS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 W |
| Режим выключения | 0,1 W |
| Спящий режим | Да |
| Напряжение | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 1,6 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Источник света | RGB СВЕТОДИОД |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 291 мм |
| Вес изделия | 3,4 кг |
| Глубина изделия | 267 мм |
| Высота изделия | 242 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 32,5 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Другие функции | |
| Тип питания | Переменный ток |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 37 093 ₴





