-17%

Протяжной сканер Canon IRIScan Anywhere 6 WIFI Simplex (461855)
11 012 ₴
9 173 ₴
- Под заказ
- Код: 524035
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi Ручной сканер 1200 x 1200 DPI A4 черный
I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 Wifi. Максимальный формат сканирования: 215,9 x 279,4 мм, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 1200 DPI, Входная глубина цвета: 24 бит. Тип сканера: Ручной сканер, Цвет изделия: черный. Тип датчика изображения: CIS, Максимальный ежедневный рабочий цикл: 500 страниц, Источник света: RGB LED. Стандартная емкость автоподатчика (листов): 1 лист. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Размеры ISO серии A (A0...A9): A4, A5, A6, A7, A8
Характеристики товара
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | CIS |
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Входная емкость | |
| Стандартная входная емкость (листов) | 1 лист |
| Сеть | |
| Wi-Fi | Да |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 215,9 x 279,4 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 1200 x 1200 DPI |
| Цветное сканирование | Да |
| Двойное сканирование | Нет |
| Тип сканера | Ручной сканер |
| Глубина цвета на входе | 24 бит |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Скорость сканирования (цветной, высокое разрешение, A4) | 4 сек/страница |
| Скорость сканирования (автоподатчик, A4) | 15 стр. |
| Суточный ресурс батареи | 260 страниц |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 166 мм |
| Глубина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Вес с упаковкой | 900 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержание упаковки | Сканер, калибровочная карта, кабель USB-C, руководство по началу работы |
| Содержание пакета | |
| Кабели | USB |
| Работа с бумагой | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6, A7, A8 |
| Письмо | Да |
| Толщина носителя | 2 мм |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Порты и интерфейсы | |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-C |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Источник света | RGB-СВЕТОДИОД |
| Форматы файлов (сканер) | JPEG, PDF, TIFF |
| Максимальный ежедневный рабочий цикл | 500 страниц |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 52 мм |
| Вес изделия | 480 g |
| Глубина изделия | 47 мм |
| Высота изделия | 294 мм |
| Технические характеристики | |
| Среднее число циклов между отказами (MCBF) | 20000 |
| Прочие характеристики | |
| Тип питания | USB/батарея |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 9 173 ₴




