
Протяжной сканер Epson DS-C490 (B11B271401)
33 963 ₴
28 299 ₴
- Под заказ
- Код: 524036
Отправка с 02 мая 2026Epson DS-C490 АПД + листовой сканер 600 x 600 DPI A4 Черный, белый
Epson DS-C490. Максимальный формат сканирования: 215,9 x 5588 мм, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI, Входная глубина цвета: 30 бит. Тип сканера: АПД + листовой сканер, Цвет продукта: черный, белый, Тип управления: Кнопки. Максимальный ежедневный рабочий цикл: 6500 страниц, Источник света: ReadyScan LED, Сканирование в: Почта, FTP, сетевая папка, Печать. Стандартная емкость автоподатчика (листов): 20 листов. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Пластиковые карточки, Почтовая карточка (JPN), Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9): A4, A5, A6
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Входная емкость | |
| Стандартная входная емкость (листов) | 20 листов |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 215,9 x 5588 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Автоподатчик + листовой сканер |
| Глубина входного цвета | 30 бит |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Глубина монохромного вывода | 8 бит |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Работа с бумагой | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитная карточка, пластиковая карточка, почтовая карточка (JPN) |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Размеры ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Вес подаваемой бумаги | 40 - 413 г/м² |
| Канцелярский | Да |
| Письмо | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2016 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 10 W |
| Потребляемая мощность в режиме энергосбережения | 4 W |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Версия USB | 2.0 |
| Источник света | Светодиод ReadyScan |
| Максимальный рабочий цикл в день | 6500 страниц |
| Сканирование в | Почта, FTP, сетевая папка, печать |
| Драйверы сканера | ICA, ISIS, SANE, WIA |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 296 мм |
| Вес изделия | 1,9 кг |
| Глубина изделия | 104 мм |
| Высота изделия | 125 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 15 - 80% |
| Допустимая относительная влажность | 15 - 85% |
| Диапазон температур (хранение) | -25 - 60 °C |
| Прочие характеристики | |
| Тип питания | Переменный ток |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
- Цена: 28 299 ₴








