
Протяжной сканер Fujitsu fi-8170 (PA03810-B051)
54 828 ₴
45 687 ₴
- Под заказ
- Код: 524040
Отправка с 02 мая 2026Ricoh fi-8170 АПД+ручной сканер 600 x 600 DPI A4 Черный, серый
Ricoh fi-8170 Максимальный формат сканирования: 216 x 355,6 мм, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI, Скорость сканирования в автоподатчике (черный/б, A4): 70 стр/мин. Тип сканера: АПД+сканер с ручным приемом, Цвет изделия: черный, серый, Тип управления: Кнопки. Тип датчика изображения: Dual CIS, Источник света: светодиод, Форматы файлов (сканер): JPEG, PDF, PNG, TIFF. Емкость автоподатчика бумаги: 100 листов. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Почтовая карточка (JPN), Размеры ISO серии A (A0...A9): A4, A5, A6
Характеристики товара
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | Двойной CIS |
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 100 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 216 x 355,6 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | АПД+ручной сканер |
| Скорость сканирования АПД (черный/б, A4) | 70 стр. |
| Черно-белое сканирование | Полутоновое, монохромное |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Работа с бумагой | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитная карточка, почтовая карточка (JPN) |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Размеры ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Совместимость с идентификационными картами (ISO/IEC 7810) | Да |
| Вес подаваемой бумаги | 20 - 465 г/м² |
| Канцелярский | Да |
| Письмо | Да |
| Толщина карты (макс.) | 1,4 мм |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | ENERGY STAR |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 28 W |
| Спящий режим | Да |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,2 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB тип B |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Источник света | СВЕТОДИОД |
| Форматы файлов (сканер) | JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Драйверы сканера | ISIS, TWAIN |
| Интеллектуальные функции программного обеспечения сканера | Обнаружение пустых страниц |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 170 мм |
| Вес изделия | 4 кг |
| Глубина изделия | 163 мм |
| Высота изделия | 300 мм |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84716070 |
| Другие характеристики | |
| Тип питания | Переменный ток |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
- Цена: 45 687 ₴





