
Протяжной сканер Fujitsu ScanSnap iX1400 (PA03820-B001)
34 659 ₴
28 879 ₴
- Под заказ
- Код: 524041
Отправка с 02 мая 2026Ricoh ScanSnap iX1400 Сканер с автоподатчиком 600 x 600 DPI A4 Белый
Ricoh ScanSnap iX1400. Максимальный формат сканирования: 216 x 360 мм, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI, Скорость сканирования в АПД (черный/б, A4): 40 стр/мин. Тип сканера: ADF-сканер, Цвет изделия: белый. Тип датчика изображения: цветной CIS, Источник света: RGB LED, Форматы файлов (сканер): JPG, PDF. Стандартная емкость автоподатчика (листов): 50 листов. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Поддерживаемые носители для сканирования: Визитная карточка, Почтовая карточка (JPN), Размеры ISO серии A (A0...A9): A4, A5, A6
Характеристики товара
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | Цветной CIS |
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Входная емкость | |
| Стандартная входная емкость (листов) | 50 листов |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 216 x 360 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Цветное сканирование | Да |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Скорость сканирования АПД (черный/б, A4) | 40 стр/мин |
| Обработка бумаги | |
| Поддерживаемые носители для сканирования | Визитная карточка, почтовая карточка (JPN) |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Размеры ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Реестр | Да |
| Письмо | Да |
| Минимальная область сканирования (плоская) | 50,8 x 50,8 мм |
| Устойчивость | |
| Соответствие требованиям устойчивого развития | Да |
| Сертификация экологической безопасности (устойчивости) | ENERGY STAR, RoHS |
| Мощность | |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB тип B |
| Версия USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Источник света | RGB-СВЕТОДИОД |
| Форматы файлов (сканер) | JPG, PDF |
| Драйверы сканера | ISIS, ScanSnap |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 292 мм |
| Вес изделия | 3,2 кг |
| Глубина изделия | 161 мм |
| Высота изделия | 152 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84716070 |
| Другие характеристики | |
| Тип питания | Переменный ток |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
- Цена: 28 879 ₴




