-17%

Протяжной сканер Kodak E1030 (8011876)
27 830 ₴
23 188 ₴
- Под заказ
- Код: 524042
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер Kodak E1030 ADF 600 x 600 DPI A4 черный, белый
Kodak E1030. Максимальный формат сканирования: 216 x 3000 мм, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI, Глубина цвета на выходе: 24 бит. Тип сканера: ADF-сканер, Цвет продукта: черный, белый, Тип экрана: СВЕТОДИОДНЫЙ. Тип датчика изображения: CMOS CIS, Максимальный ежедневный рабочий цикл: 4000 страниц, Источник света: RGB LED. Максимальный формат бумаги ISO (серия A): A4, Толщина карты (макс.): 1,25 мм, Плотность подачи бумаги: 27 - 433 г/м². Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Характеристики товара
| Датчик изображения | |
| Тип датчика изображения | CMOS CIS |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОД |
| Длина диагонали экрана | 3,81 см (1,5") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Сканирование | |
| Максимальный формат сканирования | 216 x 3000 мм |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Цветное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Глубина выходной шкалы серого | 8 бит |
| Уровни серой шкалы | 256 |
| Черно-белое сканирование | Серые шкалы |
| Работа с бумагой | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Вес подаваемой бумаги | 27 - 433 г/м² |
| Толщина карты (макс.) | 1,25 мм |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 x64 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 W |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Источник света | RGB-СВЕТОДИОД |
| Форматы файлов (сканер) | BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF |
| Максимальный ежедневный рабочий цикл | 4000 страниц |
| Драйверы сканера | ISIS, SANE, TWAIN, WIA |
| Ультразвуковой датчик | Да |
| Уровень шума при сканировании | 50 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 312 мм |
| Вес изделия | 3,3 кг |
| Глубина изделия | 204 мм |
| Высота изделия | 182,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 15 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 15 - 80% |
| Другие функции | |
| Тип питания | Переменный ток |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 23 188 ₴





