-17%

Профессиональный пылесос Karcher KWD 3 V-17/4/20/F (1.628-442.0)
5 682 ₴
4 732 ₴
- Под заказ
- Код: 524050
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kärcher KWD 3 V-17/4/20/F 17 л барабан для сухой и влажной уборки 1000 Вт мешок для сбора пыли
Kärcher KWD 3 V-17/4/20/F. Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт. Модель: вакуумный барабан, Тип уборки: Сухая и влажная, Тип контейнера для пыли: Пылесборник, Количество пыли: 17 л. Метод отделения пыли: Фильтрация. Цвет изделия: черный, желтый
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | поворотный |
| Длина кабеля | 4 m |
| Переменный источник питания | Да |
| Возможность крепления/хранения | Да |
| Особенности | |
| Воздуходувка для пыли | Да |
| Назначение | Дом |
| Модель | Вакуумный барабан |
| Ручки для переноски | Да |
| Держатель шнура | Да |
| Содержание упаковки | |
| Вакуумные щетки в комплекте | Многоцелевая щетка |
| Щетка | Да |
| Фильтр | |
| Съемный фильтр | Да |
| Мощность | |
| Максимальная входная мощность | 1000 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Емкость | |
| Тип очистки | Сухая и влажная |
| Метод отделения грязи | Фильтрация |
| Количество колес | 4 единицы |
| Очистка поверхности | Ковер, пол |
| Строительство | |
| Количество трубок | 2 |
| Гибкий шланг | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип контейнера для сбора пыли | Пылесборник |
| Объем пылесборника | 17 l |
| Материал трубки | ПВХ |
| Цвет изделия | Черный, желтый |
| Длина трубки | 2 m |
| Отсек для хранения | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 349 мм |
| Вес изделия | 6,5 кг |
| Глубина изделия | 328 мм |
| Высота изделия | 492 мм |
| Вес (без учета аксессуаров) | 4,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 732 ₴



