-17%

Профессиональный пылесос Karcher NT 40/1 Tact Te L (1.148-311.0)
44 914 ₴
37 425 ₴
- Под заказ
- Код: 524051
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kärcher NT 40/1 Tact Te L 40 л 1380 Вт.
Kärcher NT 40/1 Tact Te L. Максимальная потребляемая мощность: 1380 Вт. Объем пылесборника: 40 л. Уровень шума: 68 дБ
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Стандартная номинальная ширина | 3,5 см |
| Характеристики | |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 1380 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Мощность | |
| Вакуум | 25,4 кПа |
| Выдув | 74 л/с |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Расчетный | |
| Объем пыли | 40 l |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 560 мм |
| Вес изделия | 14,4 кг |
| Глубина изделия | 370 мм |
| Высота изделия | 655 мм |
| Другие характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 425 ₴

