Процессор Intel Core i7-11700T 1,4 ГГц 16 МБ Smart Cache
Intel Core i7-11700T. Тип процессора: Intel® Core™ i7, Сокет процессора: LGA 1200 (Socket H5), Литография процессора: 14 нм. Поддержка каналов памяти: Двухканальная, Максимальный объем внутренней памяти, поддерживаемый процессором: 128 ГБ, Тип памяти, поддерживаемый процессором: DDR4-SDRAM. Модель встроенной видеокарты: Intel UHD Graphics 750, Максимальный объем памяти встроенной видеокарты: 64 ГБ, Базовая частота встроенного процессора: 350 МГц. Сегмент рынка: Настольный ПК, Условия использования: ПК/клиент/планшет, Конфигурации PCI Express: 1x16+1x4, 2x8+1x4, 1x8+3x4. Технология Intel® Turbo Boost Max 3.0 Частота: 4,6 ГГц, Частота технологии Intel® Turbo Boost 2.0: 4,5 ГГц
Характеристики товара
| Процессор | |
| Базовая частота процессора | 1,4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel® Core™ i7 одиннадцатого поколения |
| Литография процессора | 14 нм |
| Тип процессора | Intel® Core™ i7 |
| Модель процессора | i7-11700T |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4,6 ГГц |
| Гнездо процессора | LGA 1200 (Socket H5) |
| Количество потоков | 16 |
| Соотношение системной шины | 8 ГТ/с |
| Режим работы процессора | 64-битный |
| Кэш-память процессора | 16 МБ |
| Тип памяти процессора | Интеллектуальная кэш-память |
| Настраиваемая нижняя частота TDP | 0,9 ГГц |
| Настраиваемое пониженное TDP | 25 W |
| Блок | Не |
| Включает систему охлаждения | Нет |
| Пропускная способность памяти, поддерживаемая процессором (макс.) | 50 ГБ/с |
| ARK ID процессора | 212251 |
| Максимальный объем внутренней памяти, поддерживаемый процессором | 128 ГБ |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Поддержка каналов памяти | Двойной канал |
| Типы памяти, поддерживаемые процессором | DDR4-SDRAM |
| Поддерживаемые процессором тактовые частоты памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Пропускная способность памяти | 50 ГБ/с |
| Графика | |
| Динамическая частота встроенной видеокарты (макс.) | 1300 МГц |
| Модель специализированной видеокарты | Нет в наличии |
| Встроенная графическая карта | Да |
| Выделенная графическая карта | Нет |
| Модель встроенной видеокарты | Intel UHD Graphics 750 |
| Максимальное разрешение встроенной видеокарты (DisplayPort) | 5120 x 3200 px |
| Поддержка интегрированной видеокартой разрешения 4K | Да |
| Максимальное разрешение интегрированной видеокарты (eDP - встроенный дисплей) | 5120 x 3200 px |
| Максимальное разрешение интегрированной видеокарты (HDMI) | 4096 x 2160 px |
| Частота обновления интегрированной видеокарты при максимальном разрешении (eDP - встроенный дисплей) | 60 Гц |
| Частота обновления встроенной видеокарты при максимальном разрешении (DisplayPort) | 60 Гц |
| Частота обновления интегрированной видеокарты при максимальном разрешении (HDMI) | 60 Гц |
| Идентификатор интегрированного графического устройства | 0x4C8A |
| Частота встроенного базового процессора | 350 МГц |
| Максимальный объем памяти встроенной видеокарты | 64 ГБ |
| Количество поддерживаемых мониторов (встроенная видеокарта) | 3 |
| Количество функциональных блоков | 32 |
| Встроенная видеокарта Версия OpenGL | 4.5 |
| Особенности процессора | |
| Технология Intel® Hyper Threading (технология Intel® HT) | Да |
| Технология Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Технология Intel® InTru™ 3D | Да |
| Новые инструкции AES (Intel® AES-NI) | Да |
| Технология Intel SpeedStep Enhanced | Да |
| Технология Intel® Trusted Execution | Да |
| Intel® Thermal Velocity Boost | Нет |
| Частота Intel® Turbo Boost Technology Max 3.0 | 4,6 ГГц |
| Частота технологии Intel® Turbo Boost 2.0 | 4,5 ГГц |
| Нейронный ускоритель Intel® Gaussian & (Intel® GNA) 2.0 | Да |
| Технология Intel® Identity Protection (Intel® IPT) | Да |
| Видеотехнология Intel® Quick Sync | Да |
| Технология Intel® Clear Video HD (Intel® CVT HD) | Да |
| Intel® VT-x с расширенными таблицами страниц (EPT) | Да |
| Intel® Secure Key | Да |
| Intel® 64 | Да |
| Программа Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) | Да |
| Intel® OS Guard | Да |
| Технология виртуализации Intel® (направленный ввод-вывод) (VT-d) | Да |
| Технология Intel® Clear Video | Да |
| Технология Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Нет |
| Технология виртуализации Intel® (VT-x) | Да |
| Технология Intel® Turbo Boost Max 3.0 | Да |
| Готовность памяти Intel® Optane™ | Да |
| Intel® Boot Guard | Да |
| Intel® Deep Learning Boost (Intel® DL Boost) на процессоре | Да |
| Функции | |
| Коррекция ECC | Нет |
| Технология Execute Disable Bit (EDB) | Да |
| Холостой ход | Да |
| Технология теплового контроля | Да |
| Назначение | ПК |
| Сегмент рынка | Настольный компьютер |
| Условия использования | ПК/клиент/планшет |
| Максимальное количество линий PCI Express | 20 |
| Конфигурации PCI Express | 1x16+1x4, 2x8+1x4, 1x8+3x4 |
| Поддержка инструкций | SSE4.1, SSE4.2, AVX 2.0, AVX-512 |
| Масштабируемость | 1S |
| Максимальная конфигурация процессора | 1 |
| Доступны встроенные опции | Нет |
| Классификационный номер экспортного контроля (ECCN) | 5A992CN3 |
| Слоты расширения | |
| Версия слота (PCI Express) | 4.0 |
| Мощность | |
| Расчетная тепловая мощность (TDP) | 35 W |
| Дизайн | |
| Возможность использования платформы Intel® vPro™ | Да |
| Вес и размеры | |
| Размер корпуса процессора | 37,5 x 37,5 мм |
| Технические подробности | |
| Целевой рынок | Игры, создание контента |
| Статус | Запущен |
| Дата выпуска | 1 квартал'21 |
| Автоматизированная система отслеживания классификации товаров (CCATS) | G167599 |
| Условия эксплуатации | |
| T-разветвитель | 100 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 8542310001 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | LGA1200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

