-17%

Радиоприемник Blaupunkt PR4WH
2 376 ₴
1 977 ₴
- Под заказ
- Код: 524208
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Blaupunkt PR4WH серый
Blaupunkt PR4WH. Диапазоны тюнера: AM, FM. Выходная мощность (RMS): 0,3 Вт. Цвет изделия: серый. Тип батареи: AA. Ширина изделия: 60 мм, глубина изделия: 24 мм, высота изделия: 109 мм.
Характеристики товара
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 0,3 W |
| Питание | |
| Тип батареи | AA |
| Количество батареек | 2 |
| Радио | |
| RDS-тюнер в комплекте | Нет |
| Диапазоны тюнера | AM, FM |
| Интернет-радио | Нет |
| Порты и интерфейсы | |
| Выходы для наушников | 1 |
| Дизайн | |
| Антенна | Y |
| Цвет продукта | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Вес изделия | 86 g |
| Глубина изделия | 24 мм |
| Высота изделия | 109 мм |
| Другие характеристики | |
| Размеры изделия (ШхГхВ) | 60 x 24 x 109 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴


