-17%

Радио Цифровые часы Muse M-178P черный
Muse M-178P. Радио: Часы, Тип тюнера: Цифровой, Диапазоны тюнера: FM, MW. Тип дисплея: Светодиодный, Длина диагонали дисплея: 2.29 см (0.9"), Цвет подсветки: Янтарный. Цвет изделия: черный, Функция проецирования: Время, Цвет: Монохромный. Совместимые типы батарей: AAA, Напряжение батареи: 1,5 V. Источник питания: Переменный ток, Входное напряжение переменного тока: 230 В, Входная частота переменного тока: 50 Гц.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Длина диагонали дисплея | 2,29 см (0,9") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Часы | |
| Таймер | Да |
| Функция удержания | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОД |
| Особенности | |
| Совместимые типы батарей | AAA |
| Встроенные часы | Да |
| Функция проецирования | Время |
| Цвета | Монохромный |
| Проекция | Да |
| Сигнал тревоги | Да |
| Тонированный | Да |
| Зуммер | Да |
| Функции и возможности тюнера | Автоматическое сканирование, автоматическая запись |
| Страна происхождения | Китай |
| Термометр | Нет |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 158 мм |
| Глубина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Вес с упаковкой | 500 g |
| ТВ-тюнер | |
| Тип тюнера | Цифровой |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| Док-станция в комплекте | Нет |
| Количество | 1 |
| Аккумулятор | |
| Напряжение батареи | 1,5 V |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Количество батарей | 2 |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Радио | |
| Радио | Часы |
| Диапазоны тюнера | FM, MW |
| PLL-синтезатор | Да |
| Количество станций | 20 |
| Автоматическая цифровая настройка | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Вход AUX | Да |
| Производительность | |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Янтарный |
| mp3-плеер | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 145 мм |
| Вес изделия | 500 g |
| Глубина изделия | 110 мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Другие характеристики | |
| Проекционная поверхность | Потолок |
| Ворс Таймер | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | AAA |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴



Отправка с 02 мая 2026