-17%

Радиоприемник Muse M-185 CR
2 714 ₴
2 258 ₴
- Под заказ
- Код: 524226
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радио Цифровые часы Muse M-185 CR черный
Muse M-185 CR. Радио: Часы, Тип тюнера: Цифровой, Диапазоны тюнера: FM, MW. Тип дисплея: Светодиодный, Длина диагонали дисплея: 2.29 см (0.9"), Цвет подсветки: Белый. Цвет изделия: черный, Тип звукового сигнала: Радио/Зуммер. Батарейки: Щелочные, Совместимые типы батареек: AAA, Напряжение батареек: 1,5 V. Источник питания: Переменный ток, Входное напряжение переменного тока: 230 В, Входная частота переменного тока: 50 Гц.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Длина диагонали дисплея | 2,29 см (0,9") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Часы | |
| Таймер | Да |
| Функция удержания | Да |
| Режим пробуждения | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОД |
| Особенности | |
| Совместимые типы батарей | AAA |
| Встроенные часы | Да |
| Производительность | Нет |
| Будильник | Да |
| Тип звуковой сигнализации | Радио/звуковой сигнал |
| Звуковой сигнал | Да |
| Зуммер | Да |
| Функция часов | Да |
| Термометр | Нет |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 138 мм |
| Глубина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 128 мм |
| Вес с упаковкой | 474 g |
| ТВ-тюнер | |
| Тип тюнера | Цифровой |
| Содержание упаковки | |
| Количество | 1 |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления батареи | Алкалиновая |
| Напряжение батареи | 1,5 V |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Количество батарей | 2 |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Радио | |
| Радио | Часы |
| Диапазоны тюнера | FM, MW |
| PLL-синтезатор | Да |
| Количество станций | 20 |
| Автоматическая цифровая настройка | Да |
| Характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Белый |
| mp3-плеер | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 116 мм |
| Вес изделия | 429 g |
| Глубина изделия | 56 мм |
| Высота изделия | 116 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | AAA |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴



