Портативный радиоприемник Noveen PR451 серебристый
Noveen PR451. Радиоприемник: Портативный, Диапазоны тюнера: FM, MW, SW. Цвет изделия: серебристый, Регулятор громкости: поворотный, Тип антенны: Внешняя. Источник питания: AC/батарея, Входное напряжение AC: 220 - 240, Входная частота AC: 50 Гц. Ширина изделия: 200 мм, Глубина изделия: 68 мм, Высота изделия: 126 мм. Вес с упаковкой: 640 g
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Аудио | |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Работа в сети | |
| Тип антенны | Внешняя |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 640 g |
| Характеристики | |
| Производительность | Не |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 |
| Источник питания | переменный ток/аккумулятор |
| Количество батарей | 2 |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Радио | |
| Радио | Портативный |
| Диапазоны тюнера | FM, MW, SW |
| Производительность | |
| Регулятор громкости | поворотный |
| mp3-плеер | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серебро |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 200 мм |
| Вес изделия | 570 g |
| Глубина изделия | 68 мм |
| Высота изделия | 126 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






