-17%

Радиоприемник Sandberg Survivor (421-04)
6 226 ₴
5 185 ₴
- Под заказ
- Код: 524242
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000
Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 Радиоприемник: Портативный, Диапазоны тюнера: AM, FM, FM диапазон: 87 - 180 МГц. Выходная мощность (RMS): 3 W. Тип дисплея: Аналоговый. Поддерживаемый тип USB: USB Type-A, USB Type-C. Цвет изделия: черный, Регулятор громкости: поворотный, Тип антенны: Внешняя .
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Работа в сети | |
| Тип антенны | Внешняя |
| Мультимедиа | |
| Выходная мощность (RMS) | 3 W |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 82 мм |
| Глубина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Вес с упаковкой | 350 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | USB Type-A - USB Type-C |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Питание | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 20 h |
| Радио | |
| Радио | Портативный |
| Диапазоны тюнера | AM, FM |
| FM-диапазон | 87 - 180 МГц |
| AM-диапазон | 520 - 1710 кГц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Подключение USB | Да |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Регулятор громкости | поворотный |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 144 мм |
| Вес изделия | 260 g |
| Глубина изделия | 40 мм |
| Высота изделия | 77 мм |
| Технические детали | |
| Факел | Да |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 185 ₴





