-17%

Электробритва мужская Philips Shaver series 5000 S5885/25
6 444 ₴
5 367 ₴
- Под заказ
- Код: 526113
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бритва Philips SHAVER Series 5000 S5885/25 Роторная бритва-триммер синяя
Philips SHAVER Series 5000 S5885/25 Бритвенная система: роторная бритва, Система техники бритья: SkinIQ. Цвет изделия: синий. Источник питания: аккумулятор, Технология аккумулятора: литий-ионный (Li-Ion), Тип аккумулятора: Встроенный аккумулятор
Характеристики товара
| Индикация | |
| Индикатор блокировки движения | Да |
| Эргономика | |
| Моющийся | Да |
| Особенности | |
| Бритвенная система | Роторная бритва |
| Система технологий бритья | SkinIQ |
| Триммер | Да |
| Количество насадок/триммеров | 3 |
| Содержание пакета | |
| Щетка для чистки | Да |
| Защитный колпачок | Да |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Напряжение аккумулятора | 5 V |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время быстрой зарядки | 5 минут |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Встроенный аккумулятор |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 W |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 1 h |
| Время работы | 60 мин |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,04 W |
| Зарядка аккумулятора | Да |
| Индикатор уровня заряда батареи | Да |
| Производительность | |
| Мокрый и влажный; сухой | Да |
| Дизайн | |
| Резиновые ручки | Да |
| Цвет изделия | Синий |
| Фиксатор для путешествий | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
Информация для заказа
- Цена: 5 367 ₴





