-17%

Электрогриль Ninja OG901EU
36 112 ₴
30 090 ₴
- Под заказ
- Код: 526122
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ninja OG901EU Гриль-лопатка электрический черный 1700 Вт.
Ninja OG901EU. Общая мощность: 1700 Вт, Модель: Гриль, Источник тепла: Электричество. Расположение: Лопатка, Тип верхней поверхности: Сковорода-гриль, Цвет изделия: Черный. Ширина изделия: 570 мм, Глубина изделия: 510 мм, Высота изделия: 410 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Ролики | Нет |
| Особенности | |
| Крышка | Да |
| Ножки | Нет |
| Поддон для сбора капель | Да |
| Модель | Гриль |
| Встроенная емкость | Нет |
| Термометр | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Глубина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Вес с упаковкой | 20 кг |
| Мощность | |
| Общая мощность | 1700 W |
| Мощность | |
| Источник тепла | Электричество |
| Регулируемый термостат | Да |
| Дизайн | |
| Система | Blad |
| Тип верхней поверхности | Сковорода-гриль |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 570 мм |
| Вес изделия | 18 кг |
| Глубина изделия | 510 мм |
| Высота изделия | 410 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 30 090 ₴







