Электрический лобзик Daewoo DAJ 850 3000 с/мин 800 Вт 2,4 кг
Daewoo DAJ 850, Тип рукоятки: верхняя, Цвет изделия: черный, оранжевый, Мощность фаски (макс.): 45°. Холостой ход (макс.): 3000 с/мин, Глубина пропила древесины: 11 см, Частота холостого хода (мин.): 500 с/мин. Источник питания: Переменный ток, Потребляемая мощность: 800 Вт, Длина кабеля: 2 м. Вес изделия: 2,4 кг
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Тип рукоятки | Верхняя ручка |
| Регулируемая скорость | Да |
| Орбитальная работа | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Возможность снятия фаски (макс.) | 45° |
| Настройки фаски | 0 - 45° |
| Отверстие для удаления пыли | Да |
| Лазерная направляющая | Да |
| Функция блокировки | Да |
| Питание | |
| Источник питания | Переменный ток |
| Потребляемая мощность | 800 W |
| Мощность | |
| Частота холостого хода (мин.) | 500 с/мин |
| Частота холостого хода (макс.) | 3000 с/мин |
| Длина резки | 1,74 см |
| Глубина пропила в древесине | 11 см |
| Глубина пропила в стали | 1 см |
| Глубина пропила в алюминии | 1,2 см |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный, оранжевый |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 2 m |
| Вес изделия | 2,4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




