-17%

Электронная книга с подсветкой Amazon Scribe 16 GB Wi-Fi Gray (B09BS5XWNS)
27 588 ₴
22 987 ₴
- Под заказ
- Код: 526136
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство для чтения электронных книг Amazon Kindle Scribe с сенсорным экраном 16 ГБ Wi-Fi Серый
Amazon Kindle Scribe. Длина диагонали экрана: 25,9 см (10,2"), Технология: E paper. Поддерживаемые форматы документов: AZW, AZW3, DOC, DOCX, HTML, MOBI, PDF, PRC, TXT, ePub, Формат сжатия фотографий: GIF, JPEG, PNG. Объем внутренней памяти: 16 ГБ. Поддерживаемый тип USB: USB Type-C. Цвет продукта: серый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Длина диагонали экрана | 25,9 см (10,2") |
| Хранилище данных | |
| Емкость внутренней памяти | 16 ГБ |
| Работа в сети | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Сканирование | |
| Уровни серого | 16 |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Формат сжатия фотографий | GIF, JPEG, PNG |
| Поддерживаемые форматы документов | AZW, AZW3, DOC, DOCX, HTML, MOBI, PDF, PRC, TXT, ePub |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 202 мм |
| Глубина упаковки | 289 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Вес с упаковкой | 648 g |
| Характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB Type-C |
| Ручка-стилус | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-C |
| Технология | Бумага E |
| Встроенный микрофон | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 196 мм |
| Вес изделия | 433 g |
| Глубина изделия | 5,8 мм |
| Высота изделия | 229 мм |
| Технические характеристики | |
| Автоматизированная система отслеживания классификации грузов (CCATS) | 8543700500 |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 987 ₴
