-17%

Электрочайник Eldom C470 Ater
2 885 ₴
2 401 ₴
- Под заказ
- Код: 526142
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник ELDOM C470 ATER 1,7 л 2200 Вт прозрачный
ELDOM C470 ATER. Объем резервуара для воды: 1,7 l. Мощность: 2200 Вт. Цвет изделия: прозрачный, Материал корпуса: стекло, Индикатор уровня воды, Защита от перегрева. Бесшнуровой. Фильтр
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Беспроводной | Да |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Фильтрация | Да |
| Антикальциевый фильтр | Нет |
| Хранение шнура питания | Да |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Мощность | 2200 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Вместимость | |
| Емкость бака для воды | 1,7 l |
| Регулируемый термостат | Нет |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Откидная крышка | Да |
| Освещение | Да |
| Поворотное основание | Да |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Вес изделия | 1 кг |
| Глубина изделия | 212 мм |
| Высота изделия | 240 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴








