-17%

Электрочайник Gorenje K15DWBK
2 811 ₴
2 339 ₴
- Под заказ
- Код: 526143
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Gorenje K15DWBK 1,5 л 2200 Вт черный
Gorenje K15DWBK. Объем резервуара для воды: 1,5 l. Мощность: 2200 Вт. Цвет изделия: черный. Аккумуляторная
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Беспроводной | Да |
| Способ снятия крышки | Кнопка |
| Питание | |
| Мощность | 2200 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Вместимость | |
| Емкость резервуара для воды | 1,5 l |
| Дизайн | |
| Откидная крышка | Да |
| Поворотное основание | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 230 мм |
| Вес изделия | 1,1 кг |
| Глубина изделия | 159 мм |
| Высота изделия | 252 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴


