-17%

Электрочайник Nedis KAWK340EAL
4 485 ₴
3 734 ₴
- Под заказ
- Код: 526154
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Nedis KAWK340EAL 1,7 л 2200 Вт алюминий, черный.
Nedis KAWK340EAL. Объем резервуара для воды: 1,7 l. Мощность: 2200 Вт. Цвет изделия: алюминий, черный, Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Нескользящие ножки | Да |
| Длина шнура | 0,7 m |
| Особенности | |
| Защита от включения пустого чайника | Да |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Скрытый нагревательный элемент | Да |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Питание | |
| Мощность | 2200 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Тип вилки питания | Тип F (CEE 7/4) |
| Вместимость | |
| Емкость резервуара для воды | 1,7 l |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поворотное основание | Да |
| Цвет изделия | Алюминий, черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Вес изделия | 850 g |
| Глубина изделия | 198 мм |
| Высота изделия | 236 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nedis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
Информация для заказа
- Цена: 3 734 ₴








