-17%

Электрочайник Philips Essentials Collection Series 1000 HD9314/90
2 895 ₴
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: 526155
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Philips 1000 series Essentials collection HD9314/90 Чайник из серии 1000
Philips 1000 series Essentials collection HD9314/90 Чайник из серии 1000 Объем резервуара для воды: 1,7 l. Мощность: 2200 Вт. Цвет изделия: серый, индикатор уровня воды. Беспроводной. Фильтрация
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Тип управления | Рычаг |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1 m |
| Подсвечиваемый переключатель включения/выключения | Да |
| Беспроводной | Да |
| Запираемая крышка | Да |
| Особенности | |
| Защита от включения пустого чайника | Да |
| Фильтрация | Да |
| Антинакипной фильтр | Да |
| Отсек для хранения шнура питания | Да |
| Подпружиненная крышка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Фильтрация | |
| Съемный фильтр | Да |
| Фильтр можно мыть | Да |
| Мощность | |
| Мощность | 2200 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Вместимость | |
| Емкость бака для воды | 1,7 l |
| Регулируемый термостат | Нет |
| Дизайн | |
| Форма | Форма кувшина |
| Встроенный переключатель включения/выключения | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Поворотное основание | Да |
| Цвет изделия | Серый |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
