-17%

Эпилятор Panasonic ES-EY80 (ES-EY80-P503)
10 437 ₴
8 694 ₴
- Под заказ
- Код: 526162
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет Panasonic ES-EY80-P503 depilatos 2 пинцета розовый
Panasonic ES-EY80-P503. Цвет изделия: розовый, Количество пинцетов: 2 пинцета(ов). Ширина изделия: 69 мм, Глубина изделия: 49 мм, Высота изделия: 165 мм
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Количество пинцетов | 2 пинцета |
| Бритва | Да |
| Производительность | |
| Влажная и влажная; сухая | Да |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Розовый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69 мм |
| Вес изделия | 175 g |
| Глубина изделия | 49 мм |
| Высота изделия | 165 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Эпилятор |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 ₴
