-17%

Звуковая карта внутренняя Microconnect MC-CMI6CH-PCIE
3 447 ₴
2 869 ₴
- Под заказ
- Код: 526169
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звуковая карта Microconnect MC-CMI6CH-PCIE Внутренняя 5.1-канальная PCI-E
Microconnect MC-CMI6CH-PCIE. Каналы аудиовыхода: 5.1 канал. Интерфейс хоста: PCI-E. Набор микросхем: CMI-8738. вес изделия: 6 г, Ширина упаковки: 174 мм, глубина упаковки: 131 мм
Характеристики товара
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 174 мм |
| Глубина упаковки | 131 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Вес с упаковкой | 106 g |
| Характеристики | |
| Внутренний | Да |
| Производительность | |
| Каналы аудиовыхода | 5.1 каналы |
| Набор микросхем | CMI-8738 |
| Вес и размеры | |
| Вес продукта | 6 g |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (ГС) | 84733020 |
| Другие характеристики | |
| Интерфейс хоста | PCI-E |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 869 ₴
