APC APCRBC109 Аккумуляторный свинец (VRLA)
APC APCRBC109. Технология аккумулятора: Свинцовый (VRLA), Количество батарей в комплекте: 1 шт, Цвет изделия: черный. Вес продукта: 5.58 кг, Ширина продукта: 151 мм, Высота продукта: 104 мм. Ширина упаковки: 229 мм, Высота упаковки: 305 мм, Глубина упаковки: 102 мм
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 229 мм |
| Глубина упаковки | 102 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Вес с упаковкой | 6,14 кг |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 9 ВАч |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотный (VRLA) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 151 мм |
| Вес изделия | 5,58 кг |
| Глубина изделия | 132 мм |
| Высота изделия | 104 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Диапазон температур (хранение) | 0 - 40 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85044095 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

