APC APCRBC141 Свинцовый аккумулятор (VRLA)
APC APCRBC141. Технология аккумулятора: Свинцовый (VRLA), Цвет изделия: Черный, Емкость аккумулятора: 360 ВАч. Вес изделия: 11.7 кг, Ширина изделия: 210 мм, Высота изделия: 76 мм. Ширина упаковки: 343 мм, Высота упаковки: 203 мм, Глубина упаковки: 521 мм
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 343 мм |
| Глубина упаковки | 521 мм |
| Высота упаковки | 203 мм |
| Вес с упаковкой | 13,2 кг |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 360 ВАч |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотная (VRLA) |
| Возможность замены батареи во время работы | Да |
| Мощность | |
| Срок службы батареи | 5 лет (a) |
| Производительность | |
| Сертификаты | REACH |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 210 мм |
| Вес изделия | 11,7 кг |
| Глубина изделия | 400 мм |
| Высота изделия | 76 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 15000 m |
| Диапазон температур (хранение) | -15 - 45 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85044095 |
| Другие характеристики | |
| Вес упаковки | 13,15 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

