Свинцово-кислотная (VRLA) батарея APC SRT48RMBP 48 В
APC SRT48RMBP. Технология аккумулятора: Свинцовая (VRLA), Напряжение аккумулятора: 48 В, Цвет изделия: Черный. Вес изделия: 29.9 кг, Ширина изделия: 432 мм, Высота изделия: 85 мм. Ширина упаковки: 594 мм, Высота упаковки: 244 мм, Глубина упаковки: 749 мм
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 594 мм |
| Глубина упаковки | 749 мм |
| Высота упаковки | 244 мм |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотная (VRLA) |
| Напряжение батареи | 48 V |
| Возможность замены батареи во время работы | Да |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 432 мм |
| Вес изделия | 29,9 кг |
| Глубина изделия | 536 мм |
| Высота изделия | 85 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 15000 m |
| Диапазон температур (хранение) | -15 - 45 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85044090 |
| Другие характеристики | |
| Вес упаковки | 37 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



