Свинцово-кислотная батарея APC SRT96BP 96 В
APC SRT96BP. Технология аккумулятора: Свинцово-кислотный, Напряжение аккумулятора: 96 В, Количество батарей в комплекте: 1 шт. Вес изделия: 40.6 кг, Ширина изделия: 85 мм, Высота изделия: 432 мм. Ширина упаковки: 599 мм, Высота упаковки: 239 мм, глубина упаковки: 831 мм
Характеристики товара
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 599 мм |
| Глубина упаковки | 831 мм |
| Высота упаковки | 239 мм |
| Вес с упаковкой | 44,5 кг |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотная |
| Напряжение аккумулятора | 96 V |
| Возможность замены батареи во время работы | Да |
| Количество включенных батарей | 1 шт. |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 85 мм |
| Вес изделия | 40,6 кг |
| Глубина изделия | 594 мм |
| Высота изделия | 432 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Допустимая высота (над уровнем моря) | 0 - 15000 m |
| Диапазон температур (хранение) | -15 - 45 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85044095 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



