Digitus Внешний батарейный блок для моделей ИБП мощностью 3 кВА (модуль расширения)
Digitus Внешний батарейный блок для моделей ИБП мощностью 3 кВА (модуль расширения). Технология аккумулятора: Свинцово-кислотный, Напряжение батареи: 12 В, Количество батарей в комплекте: 12 шт. Вес изделия: 41.1 кг, Ширина изделия: 440 мм, Высота изделия: 86,5 мм. Вес с учетом упаковки: 44,2 кг
Характеристики товара
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 44,2 кг |
| Характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Содержание упаковки | |
| Батареи включены | Да |
| Батарея | |
| Емкость аккумулятора | 3000 ВАч |
| Технология изготовления аккумулятора | Свинцово-кислотная |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Время зарядки | 12 h |
| Возможность замены аккумуляторов во время работы | Да |
| Перезаряжаемая батарея | Да |
| Количество батареек в комплекте | 12 шт. |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9 Ач |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 41,1 кг |
| Глубина изделия | 710 мм |
| Высота изделия | 86,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 20 - 25 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Данные по логистике | |
| Маска с серийным номером | 85044085 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



