APC BR24BPG UPS
APC BR24BPG. Технология аккумулятора: Свинцовый (VRLA), Напряжение аккумулятора: 12 В, Время зарядки: 4 h. Цвет изделия: черный, Сертификаты: RoHS, TUV. Вес изделия: 13.4 кг, Вес с упаковкой: 14,6 кг. Размеры изделия (ВхШхД): 112 x 382 x 301 мм, Размеры упаковки (ВхШхД): 229 x 483 x 381 мм.
Характеристики товара
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 14,6 кг |
| Размеры упаковки (HxWxD) | 229 x 483 x 381 мм |
| Аккумулятор | |
| Технология аккумулятора | Свинцово-кислотная (VRLA) |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Время зарядки | 4 h |
| Количество отсеков для аккумуляторов | 2 |
| Емкость | |
| Сертификаты | RoHS, TUV |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 13,4 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | 0 - 40 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85078000 |
| Другие характеристики | |
| Размеры изделия (ВхШхД) | 112 x 382 x 301 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



