Интерактивная доска Samsung WA75D 190,5 см (75") 3840 x 2160 px Сенсорный экран Серый
Samsung WA75D. Длина диагонали экрана: 190.5 см (75"), Яркость: 400 кд/м², Разрешение: 3840 x 2160 px. Установленная операционная система: Android, Максимальный объем памяти: 64 ГБ. Микрофон: 3,5 мм. Цвет изделия: серый, Интерфейс крепления панели: 800 x 400 мм, Сертификаты: Part 15, Subpart B Class A KS C9832, KS C9835 EN55032:2015/A11:2020/A1:2020,EN 55035:2017/A11:2020..... Рабочее время (часы/дни): 12/7
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Время отклика (типичное) | 8 мс |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1200:1 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Размер пятна | 429,6 x 429,6 мм |
| Цветовая гамма | 72% |
| Сенсорная технология | Мультитач |
| Максимальная частота пикселей | 78 МГц |
| Длина диагонали экрана | 190,5 см (75") |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Тип экрана | ADS |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Тип сенсорного экрана | Инфракрасный |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Туманный дисплей | 25% |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Память | |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Компьютерная система | |
| Версия операционной системы | 13 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Проектор | |
| Встроенный проектор | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 800 x 400 мм |
| Программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Android |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 1863 мм |
| Глубина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 1140 мм |
| Вес с упаковкой | 57,6 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 2.1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 385 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,5 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Интерфейс воспроизведения видео | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Микрофон | 3,5 мм |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Порт RS-232 | 2 |
| Порт ИК-входа | Да |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Время работы (часы/дни) | 12/7 |
| Сертификаты | Part 15, Subpart B Class A KS C9832, KS C9835 EN55032:2015/A11:2020/A1:2020,EN 55035:2017/A11:2020 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3-2:2019/A1:2021 EN 61000-3-3:2013/A1:2019/A2:2021 EN 61000-3IEC 62368-1 Edtion 3&IEC 60950-1 UL62368-1 edition 3 GB4943. 1-2022 PSB+ IEC 62368-1 NOM-019 K 62368 IRAM+ IEC 62368-1 EAC+ IEC 62368-1 INMETRO+ IEC 62368-1 SASO+ IEC 62368-1 BSMI+ IEC 62368-1 IEC 62368-1/AS/NZS 62368-1 IEC60950-1 / IS13252 |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина рамки | 1,64 см |
| Ширина изделия | 1709 мм |
| Вес изделия | 45,5 кг |
| Глубина изделия | 88 мм |
| Высота изделия | 1020 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 234 494 ₴










Отправка с 01 мая 2026