-17%

Интерактивная доска Viewsonic IFP6533-G
176 762 ₴
147 298 ₴
- Под заказ
- Код: 526192
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная доска Viewsonic IFP6533-G 165,1 см (65") 3840 x 2160 px Сенсорный экран черный HDMI
Viewsonic IFP6533-G. Длина диагонали экрана: 165,1 см (65"), Рабочая область: 1209.6 x 680.4 мм, Яркость: 350 кд/м². Установленная операционная система: Android, Архитектура процессора: ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53, Тактовая частота процессора: 1.5 ГГц. Мощность динамиков: 24 Вт, Мощность НЧ-динамика RMS: 16 W. Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10 100 Мбит/с. Стандартные коммуникационные решения: HDMI, Поддерживаемые типы USB: USB Type-A, USB Type-B, Максимальная мощность USB: 65 Вт.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Время отклика (типичное) | 8 мс |
| Антибликовый экран | Да |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1200:1 |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 5000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цвета дисплея | 1,07 триллиона цветов |
| Тип светодиодной подсветки | Direct-LED |
| Сенсорная технология | Мультитач |
| Количество точек одновременного касания | 40 |
| Разрешение прикосновения | 32767 x 32767 px |
| Время отклика сенсорной системы | 10 мс |
| Длина диагонали экрана | 165,1 см (65") |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Тип экрана | ЖК |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Твердость | 7H |
| Тип сенсорного экрана | Инфракрасный |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Родное соотношение сторон | 16:9 |
| Процессор | |
| Архитектура процессора | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора | 1,5 ГГц |
| Планшет | |
| Рабочая область | 1209,6 x 680,4 мм |
| Сабвуфер | |
| Среднеквадратичная мощность НЧ-динамика | 16 W |
| Память | |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Компьютерная система | |
| Версия операционной системы | 11 |
| Носитель данных | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Проектор | |
| Встроенный проектор | Нет |
| Аудио | |
| Мощность динамиков | 24 W |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10 100 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 400 x 200 мм |
| Программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Android |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 1428 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 878 мм |
| Вес с упаковкой | 35,5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Стандартные коммуникационные решения | HDMI |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Страна происхождения | Китай |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 30000 h |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC, HDMI, USB |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Монтажные кронштейны в комплекте | Да |
| Ручка в комплекте | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 89 W |
| Выключенный режим | 0,5 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Количество выходных портов HDMI | 1 |
| Слот OPS | 1 |
| Выходной порт S/PDIF | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Порт RS-232 | 1 |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-A, USB Type-B |
| Количество портов USB Type C | 1 |
| Встроенный процессор | Да |
| Источник питания USB | Да |
| Максимальная мощность USB | 65 W |
| Сертификаты | cTUVus, FCC/ICES003, Energy Star 8.0, EMC/CE, CB/LVD, GOST-R/EAC, UkrSEPRO, EPEAT, Mexico NOM , Mexico Energy, UKCA, UK-EEL, BSMI, BIS, LBL (Low Blue Light Certification), Flicker Free, Green BOM, RoHS, ErP-Eco, REACH, SCIP, WEEE, TPCH , отходы упаковки, CA65, PAIA |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 1268 мм |
| Вес изделия | 26,4 кг |
| Глубина изделия | 85 мм |
| Высота изделия | 773 мм |
| Длина кабеля USB | 3 m |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Операционная система | Android |
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 147 298 ₴







