-17%

Кофеварка капсульная De’Longhi EN167W
10 928 ₴
9 103 ₴
- Под заказ
- Код: 526234
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
De'Longhi EN167W Полностью автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо объемом 1 литр
De'Longhi EN167W. Тип изделия: эспрессо-кофеварка, Тип эспрессо-кофеварки: полный автомат, Объем резервуара для воды: 1 л, Тип картриджа: кофейная капсула, Емкость для кофе: чашка, Количество трубок: 1. Мощность: 1260 Вт. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Функции и программы приготовления | |
| Несколько напитков | Да |
| Приготовление кофе | Да |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Приготовление капучино | Да |
| Приготовление латте | Да |
| Приготовление эспрессо маккиато | Да |
| Приготовление горячего молока | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный магазин для капсул | Нет |
| Емкость для удаления капсул | 10 шт. |
| Видимый уровень воды | Да |
| Съемный поддон для сбора капель | Да |
| Регулируемый поддон для сбора капель | Да |
| Количество регулируемых положений поддона | 2 |
| Регулируемая высота чашки | Да |
| Особенности | |
| Тип продукта | Эспрессо-машина |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Выход | |
| Мощность | 1260 W |
| Входное напряжение переменного тока | 110 - 120 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Вместимость | |
| Тип кофемашины | Полностью автоматическая |
| Система приготовления кофе в капсулах/саше | Nespresso |
| Контейнер для кофе | Чашка |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество трубок | 1 |
| Система горячего водоснабжения | Нет |
| Расположение прибора | Встроенный |
| Выбор жесткости воды | Да |
| Автоматическая остановка потока | Да |
| Емкость резервуара для воды | 1 l |
| Программируемый | Да |
| Тип кофейного картриджа | Кофейная капсула |
| Время разогрева | 25 s |
| Ограничитель капель предотвращает капание воды на глаженую одежду | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 370 мм |
| Глубина изделия | 129 мм |
| Высота изделия | 276 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 103 ₴
