-17%

Кофемашина автоматическая Gaggia Brera Silver (RI9305/01)
31 587 ₴
26 319 ₴
- Под заказ
- Код: 526251
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспрессо-машина Gaggia RI9305/01 Полная автоматическая эспрессо-машина 1,2 л
Gaggia RI9305/01 Тип товара: эспрессо-кофемашина, Тип эспрессо-кофемашины: полный автомат, Объем резервуара для воды: 1.2 л, Тип картриджа для кофе: кофейные зерна, молотый кофе, Емкость для кофе: чашка, Количество трубок: 2, Встроенная кофемолка. Мощность: 1400 Вт. Цвет изделия: черный, серебристый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Приготовление кофе | Да |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Приготовление лунго | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Съемный поддон для сбора капель | Да |
| Держатель для чашки | Да |
| Особенности | |
| Тип продукта | Эспрессо-машина |
| Световой индикатор | Да |
| Функция памяти | Да |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Италия |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Содержимое упаковки | |
| Ложка в комплекте | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1400 W |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Режим энергосбережения | Да |
| Вместимость | |
| Тип кофемашины | Полностью автоматическая |
| Бункер для кофе | Чашка |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Тип мельницы | Керамическая мельница |
| Регулируемые настройки кофемолки | Да |
| Количество настроек мясорубки | 5 |
| Емкость контейнера для кофейных зерен | 250 g |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Количество трубок | 2 |
| Система подачи горячей воды | Да |
| Система отопления | Котел |
| Паропровод | Да |
| Расположение приборов | Столешница |
| Объем резервуара для воды | 1,2 l |
| Тип вводимого кофе | Кофе в зернах, молотый кофе |
| Самоочистка | Да |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Акрилонитрил-бутадиен-стирольный сополимер (ABS), нержавеющая сталь |
| Цвет изделия | Черный, серебристый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 256 мм |
| Вес продукта | 8,5 кг |
| Глубина изделия | 447 мм |
| Высота изделия | 315 мм |
| Другие характеристики | |
| Давление насоса | 15 бар |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 319 ₴
