-17%

Калькулятор Casio FX-82CE X
2 819 ₴
2 346 ₴
- Под заказ
- Код: 526269
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор Casio FX-82CE X Настольный компьютер Научный калькулятор Черный
Casio FX-82CE X. Компоновка: Настольный компьютер, Модель: Научный калькулятор. Источник питания: Батарейка. Цвет продукта: Черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Наклон дисплея | Нет |
| Разрешение | 192 x 63 px |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Тип дисплея | ЖК |
| Особенности | |
| Модель | Научный калькулятор |
| Питание | |
| Тип батареи | AAA |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество батареек | 1 |
| Емкость | |
| Крышка | Нет |
| Дизайн | |
| Макет | Настольный компьютер |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 77 мм |
| Вес изделия | 100 g |
| Глубина изделия | 13,8 мм |
| Высота изделия | 165,5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴
